Когда из ящика продали по 2 пакета сока шести покупателям,то в нем осталось еще 8 пакетов.сколько

пакетов было в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.

1)2*6=12(п.)-продали.
2)12+8=20(п.)
Ответ:20 пакетов сока было в ящике.

Отвечает Герасимов Андрей.

2*6=12 пакетов продано
12+8=20 пакетов было в ящике
Ответ: 20 пакетов было в ящике