В трех школах 1925 учеников. В первой и второй школах вместе 1225 учеников, а во второй и третьей-

1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.
1) 1925-1225=700(учеников) - в третьей школе.
2) 1300-700=600(учеников) - во 2 школе.
3) 1225-600=625(учеников)
Ответ: 625 учеников в первой школе, 600 - во второй, 700 - в третьей.

Отвечает Трунов Денис.
1925 -1225=700 уч. в 3 школе

1300-700=600уч. во 2 школе

1225-600=625уч в 1школе