Найдите наименьшее натуральное число, которое делится на 3, на 5 и на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Шешулин Артём.

45
45/3=15 
45/5=9
45/9=5

Отвечает Петрищенко Егор.

Это число 45
45/3=15
45/5=9
45/9=5