Который час показывают часы,если с начала суток прошло на 5 часов больше,чем осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.
Вот.
(24-5):2=9.5
Ответ 9:30 показывают часы
100% Правильно
9:30 + 5:00 = 14:30
14:30 + 9:30 = 24:00

Отвечает Мельникова Анастасия.
На 5 > чем осталось=на 5 > половины. 24:2=12 12+5=17 или 5 часов