Число у разделили на 2 получившееся частное умножили на 12.а полученое произведение разделили на 3.

как и во сколько раз изменилось число у

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.
В 2 раза изменилось число у возьмём число 4÷2=2×12=24÷3=8÷4=2