Ребята помогите пожалуйста! Надо составить выражение для решения этой задачи: Токарь за час

изготавливает 90 деталей, а его ученик-60. Токарь приступил к работе через 2 часа после того, как начал работу ученик. За какое время он догонит ученика по количеству изготовленных деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
2×60=120 ученик успел сделать
6×6=360 за 6 часов
6-2=4 часа токарь догонял 
4×90=360 значит за 4 часа