Туристы проехали на лодке 5чесов со скоростью 12км/ч, а проплыли на плоту 6 часов со скоростью

4км/ч .Насколько км меньше они проплывут,чем проехали на лодки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнашов Антон.
12*5=60 км проехали туристы на лодке
4*6=24 км проплыли туристы на плоту
60-24=36 км
Ответ:на 36 км меньше проплывут на плоту чем проедут на лодке