За первую неделю заасфальтирована 1/4 часть всей дороги, за вторую неделю-2/3 всей дороги , за

третью - оставшиеся 14 км. Чему равна длина дороги ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланова Гульназым.
1/4=3/12
2/3=8/12
всего11/12
1/12=14
 вся дорога=12*14=168
Отвечает Доронина Виолетта.
1)1-1/4-2/3=3/4-2/3=1/12 км-за третий день
2)14:1/12=168 км-вся дорога