В классе 26 учащихся.Девочек-12 человек.чему равно отношение числа девочек к числу мальчиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Оганезов Эдик.
1) 26-12=14 - мальчиков. 2) 12:14=12/14=6/7 - отношение числа девочек к числу мальчиков