На стройку доставили на 24 грузовиках песок по 4тонны50центнеров на каждом а на 35 грузовиках

щебень по 2тонны75центнеров на каждом. Сколько всего песка и щебня доставили эти грузовики на стройку?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусалямов Самад.
4т50ц=450ц
450*24=10800ц -щебень
2т75ц=275ц
275*35=9625ц- песок
10800+9625=20425ц всего 
Ответ-204т25ц