Зпишите разность и частное двух выражений: 14+т и п+36


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Ксюша.
(14 + т) - (п + 36) = 14 + т - п - 36 = т -п - 22
( 14 + т) : (п + 36) =14 + т
                               п + 36