Велосипедист ехал 2часа со скоростью 18 км в час. После этого ему осталось ехать в 3 раза больше

чем он проехал. Сколько всего км он должен проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Рома.
2×18=36
36×3=106
Ответ:106 км осталось проехать.


Пожалуйста

Отвечает Шнайдер Полина.
1) 2*18=36км- проехал велосипедист
2) 36*3=108 км всего дрожен проехать