СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА! 11 целых 1/5 - 5 целых 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
11 1/5 - 5 1/15 = 11 3/15 - 5 1/15 = (11 - 5) + (3/15 - 1/15) = 6 + 2/15 = 6 2/15
Отвечает Кващук Лиза.
11 \frac{1}{5}-5 \frac{1}{15}=11 \frac{3}{15}-5 \frac{1}{15}=6 \frac{2}{15}