В ведре и корзине по 10 яблок.из ведра в корзину переложили 3 яблока.на ск больше стало чблок в

корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
Ведро-10 яблок
Корзина-10 яблок
 Если из ведра переложили в корзину, то в корзине стало 10+3=13 яблок

А значит в ведре стало 10-3=7

13-7=6
Ответ на 6 яблок