При вычислении произведения чисел 3472 х 78 на калькуляторе пери вместо кнопки 4 нажала кнопку 5 на

сколько полученное произведение будет отличается от искомого

Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.
1) 3472 * 78 = 270816
2) 3572 * 78 = 278616
3) 278616 - 270816 = 7800
Ответ: На 7800
Отвечает Крюков Артём.
(3572*78)-(3472*78)=7800