19991+7568-92÷23×19-189=


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

19991+7568-4*19-189=19991+7596-76-189=27322

Отвечает Кердяшева Мария.

1) 92 : 23 = 4
2) 4 * 19 = 76
3) 19991 + 7568 = 27559
4) 27559 - 76 = 27483
5) 27483 - 189 = 27294
Ответ примера: 27294