Замок огорожён стеной, длина которой 4 км 845м. У стены дежурят часовые, которые выходят из ворот и

начинают движение одновременно в протиположных направлениях. Скорость одного часового 3,2 км/ч, а второго на 1,27\40 км/ч больше.Через какое время чвсовые встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинова Зарина.
1 27/40=1,68 1)3,2+1,68=4,88(км/ч)-скорость второго 2)3,2+4,845=8,045(км/ч)-скорость удаления 3)4,845:8,045=0,6(ч) Ответ:0,6ч