2 велосипедистаедут навстречу друг другу, Один едет со скоростью 14 км.час, другой-со скоростью 12

км, час В какой то момент времени расстояние между ними было равно 8 км. Какое между ними было расстояние спустя 1 час? Рассмотри два случая

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.
1) 12+14=26(км поехали за 1 час)
2) 26-8= 18( км будет через 1 час между ими)