Два велосипедиста проехали одинаковое расстояние. Первый велосипедист был в пути 10ч что на 4 ч

дольше чем второй. С какой скоростью ехал первый велосипедист если второй ехал со скоростью 25 км /ч.Заранее спасибо !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Любавина Настя.

10-4=6 часов в пути второй велосипедист
10x=25*6=150
х=15
Ответ:15км/ч