Помогите!!! не уравнением! ( ДРЕВНЕКИТАЙСКАЯ ЗАДАЧА.В клетке сидят фазаны и кролики.У них вместе 35

голов и 94 ноги. Сколько фазанов и сколько кроликов в клетке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.

1)35*2=70
2)97-70=24
3)24:2=12
4)35-12=23