Помогите решить задачу. краткая запись таблица. Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели . На

первой неделе они работали 6 дней , а на второй - 4 дня , ремонтируя во все дни машин поровну. Сколько машин они ремонтировали ежедневно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

6x + 4x = 70
10x = 70
x = 7
6*7=42 машины 1 нед.
4*7=28 машины 2 нед