сначала к числу 6 прибавили 3, потом результат умножили на 2 и потом прибавили 1. Как можно

записать выполненные действия?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

(6+3)×2+1
вот так вроде))

Отвечает Костюкевич Елизавета.

2(6+3)+1=2*9+1=19

Ответ:число 19

Вот и все решение