Чему равна величина если 24 литра составляет 2 трети это величины? А если 24 литра составляет 3

четверти величины? А если составляют 4 пятых это величины?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

24:2/3=36
24:3/4=32
24:4/5=30
===================================