Выполни деление с остатком, заменив частным обыкновенные дроби 29:7


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеенко Алексей.

 \frac{29}{7}  = 4 \frac{1}{7}
Отвечает Alekperli Arastun.
29/7= 4 целых 1/7
Вроде так