Нужно срочно!!!решение и краткое условие-Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток,а в среду

13 таких же курток.Всего на них израсходовали 72 метра ткани. Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.
11+13=24  (к.)-всего сшили курток       72/24=3 (м.)  -израсходовали  в каждый день
Отвечает Синчугов Данил.
ЭТО ЛЕГКО ПРОСТО 72-11 И 61-13 = 48