Локомотив ехал со скоростью 80км/ч 5 часов, снизив скорость 3часа ехал со скоростью 25км/ч какой

расстояние проехал Локомотив?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.
80×5=400
3×25=75
400+75=475 так как мы узнали сколько км за 5 ч и за 3 ч. Затем мы эту сумму прибавили друг другу и полусилось то число которое нужно
Ответ: S= 475 км
Отвечает Береснева Вика.
1) 80 ×5=400 км
2)25 ×3= 75 км
3)400+75=475 км