Вставь знаки действий и скобки,чтобы получились верные равенства4 4 4 4 = 0 4 4 4 4 =9 4 4 4 4 =

644 4 4 4 = 1 4 4 4 4 = 15 4 4 4 4 = 684 4 4 4 = 2 4 4 4 4 = 16 4 4 4 4 = 256 4 4 4 4 = 3 4 4 4 4 = 174 4 4 4 = 4 4 4 4 4 = 244 4 4 4 = 5 4 4 4 4 = 28 4 4 4 4 = 6 4 4 4 4 = 32 4 4 4 4 = 7 4 4 4 4 = 36 4 4 4 4 = 8 4 4 4 4 = 60

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Никита.
4-4+4-4=0
4:4+4-4=1
4:4+4:4=2
4*4-4+4=3
4-4+4+4=8
4:4+4+4=9
4*4-4:4=15
4*4+4-4=16
4*4+4:4=17
4*4+4*4=32
4*4*4*4=256