Найти число x,если три седьмых (дробь) от х равны 70% от 20? окон.ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
70% от  20= 20*70/100=14
3/7х=14
х=14:3/7
х=14*7/3
х=98/3=32 2/3
Ответ: х= 32целых 2/3