Было - 49 чел На 1 остановке вышли - 5 чел На 2 остановке вышли - 11 чел Осталось - ? Чел


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
49-5-11=33 человека осталось
Отвечает Горькова Руслана.
49 - 5 - 11 = 33 (чел) осталось