568 в). и б)решите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.
(1 14/17 -1 1/34)•34=
1) 1 14/17 - 1 1/34=1 28/34-1 1/34=27/34
2)27/34•34=27•34/34=27/1=27