В начале 2015 года в шкафу у Артёма стояло 33 книги, некоторые из них он читал, а некоторые нет. До

23 февраля он прочитал 4 книги, а на 23 февраля ему подарили 3 книги, которые он не читал. Вечером 23 февраля Артём заметил, что теперь прочитанных книг у него в 2 раза больше, чем тех, которые он не читал. Сколько прочитанных книг было у Артёма в шкафу в начале 2015 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
1)33-4=29
2)29+3=32
3)32*2=64
наверно так