Сколько будет 435+379-125:25


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Николай.
435+379=814
125:25=5
814-5=809
Отвечает Каленова Варя.
435 + 379 - 125 : 25 = 809
1) 125 : 25 = 5
2) 435 + 379 = 814
3) 814 - 5 = 809