2 2 2 2 2 2 = 9Расставь знаки .


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
Вот решение:
2:2+(2*2)+(2*2)=9

Отвечает Шелемба Карінка.
(2×2×2×2+2):2=9
1) 2×2×2×2+2=18
2) 18:2=9