Помогите пожалуйста!решить задачу! Одна швея выполняет работу за 3ч, а другая- За 4ч. Какую часть

работы они выполняют за работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Данил.
1/3+1/4=7/12 часть выполняют за 1 час работая вместе
3/4*7/12=21/48=7/16часть работы выполнят за 3/4часа