Найдите частное и сделайте проверку умножением!а) 3/8 : 2/5б) 4/25 : 8/15в) 2/5 : 4/5г) 8/45 : 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

б)3/10  проверка 3/10*8/15=4/25

в)1/2 проверка 1/2*2/5=4/5

г) 2/3 проверка 2/3*4/15=8/45