403-654:3+398*2, (903769-769)-1000*10


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
403-654:3+398*2=981
1)654:3=218
2)398*2=796
3)403-218=185
4)185+796=981
(903769-769)-1000*10=
1)903769-769=903000
2)1000*10=10000
3)903000-10000=893000
Отвечает Громова Надя.
654/3=218
398*2=796
403-218+796=981
1 0