Найдите значение выражения (503,44 : 12,4 − 225,36 : 7,2) · (1,6905 : 0,49). Запишите решение и

ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.
1) 503,44/12,4=40,6
2) 225,36/7,2=31,3
3) 40,6-31,3=9,3
4) 1,6905/0,49=3,45
5) 9,3*3,45=32,085
Отвечает Назаров Олег.
Будет равно 32.085 это точно