Функция задана формулой y=7х+4



Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1. x=-2 y=-2*7+4=-10
2. x=-1/7 y=-1/7*7+4=3
3. x=0,5 y=0,5*7+4=7,5
4. x=-3 y=-3*7+4=-17
5. x=0 y=0*7+4=4
6. x=1,2 y=1,2*7+4=12,4
Отвечает Вавакин Игорь.
-10;3;7.5;-17;4;12.4 это к каждому аргументу функцыя