От города до посёлка велосипедист проехал за 4 часа со скоростью 12 км ч с какой скоростью он ехал

обратно если затратил на путь 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
12*4=48- км раст
48:6=8 км/ч скорость обр
Отвечает Стрілець Віталій.
4*12=48км —расстояние
48:6=8км/ч —скорость