Помогите пожалуйста)8



Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.

21.x-1=0
x=1
x-2=0
x=2
x-3=0
x=3
Ответ:[1;2]∪(3;∞)
сорри но других не могу так как мы еще не учили их