Можно ли решить задачу? =30 используя цифры 1,3,5,7,9,11,13,15


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Илья.
 \frac{(1+3+5+7+9+11+13+15)}{(7+1)} +7+9=30 \\  \\  \frac{(9+11+13+15)}{(7+1)} +11+13=30