Помогите пожалуйста. Длина отрезкаАВ равна 4см,а доина отрезка СD в 2 раза больше.чему равна длина

отрезкаСD? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кридова Настя.
P=4+4+4+4=16
ввот такой вот ответ очень легкий

Отвечает Батин Вася.
Если больше в два раза чем отрезок AB( а он равен 4см)то умножаем на 2.
То есть CD=AB*2=4*2=8см.
Ответ: CD= 8cм.