Решите уравнение: б) (у + 26,1)*2,3 = 70,84 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.
(у+26,1)*2,3=70,84
у+26,1=70,84:2,3
у+26,1=30,8
у=30,8-26,1
у=4,7
проверка
(4,7+26,1)*2,3=70,84
70,84=70,84