ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!! Длина прямоугольника 2 1/8 см, а ширина на 1 3/4 см больше длины.Чему равны

периметр и площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сулин Саша.
Ширина=2 1/8+1 3/4=31/8
Периметр=(17/8+31/8)*2=12
Площадь=17/8*31/8=8 15/64