Береза живет 250 лет. Это составляет одну четвертую часть продолжительности жизни дуба. На сколько

лет дольше живет дуб, чем береза?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1.250*4=1000/л./-живет дуб
2.1000-250=750/л./-дуб живет дольше чем береза

Отвечает Толеген Акбота.
1) 250*4=1000 лет
2) 1000-250=750 лет
ответ: на 750 лет больше