Магазин продал 17 лотков батона за 1768 р. сколько будет стоить один батон если в одном лотке 10 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
17×10=170 батонов продали всего
1768÷170=10,4 р или 10 р 40 к- стоит 1 батон
Отвечает Ануфриев Миша.
17686(17*10)=1758:170=10,4 руб стоит 1 батон