Х-0.4(х-14)=3.1(3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
Расскрываем скобки: х-0.4х+5.6=9.3х-3.1, 8.7х=8.7, х=1
Отвечает Ерошенко Денис.
Х-0.4(х-14)=3.1(3х-1) х-0,4х+0,56=9,3х-3,1 х-0,4х-9,3х=-0,56-3,1 -8,7х=-3,66 х=36,6/87