Найди от массы 120 кг следующие части 2 3 3 4 4 5 4 6 5 8 есть ли среди них полученных результатов

одинаковы как это можно объяснить

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Костя.
Я так понимаю, это дроби... да? Ну ок.
1) 120×2/3=80
2)120×3/4=90
3)120×4/5=96
4)120×4/6=80
5)120×5/8=75

Результаты 1 и 4 одинаковы т.к. эти дроби пропорциональны друг другу.