27...3...7=6 каКиев знаки нужно поставитть


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
27- (3×7)=27-21 =6
Удачи тебе:)
Отвечает Косакова Марина.
27-(3×7)=6=27-21=6
вроде так☺☺