в школьном шахматном турнире приняли участие 14 человек.из них 6 девочек.Сколько мальчиков приняли

участие в этом турнире.

Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.

14 - 6 = 8 - 8 мальчиков приняли участие в турнире

Отвечает Зайкинская Мария.

14-6=8-мальчиков...............................................